Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Tableaux du XIXe / XX siècle
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
428
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
SEGELBOOTE AUF DEM STARNBERGER SEE Öl auf Karton.
51 x 61 cm.
Rechts unten signiert. (1121011) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?