Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
439
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen – 1960 Planegg bei München
BLICK VOM WANK AUF DIE ZUGSPITZE MIT GARMISCH-PATENKIRCHEN Öl auf Leinwand.
65 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen altes, leicht beschädigtes Klebeetikett. (1071281) (10)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?