Ricerca Carl Wilhelm Hübner nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Carl Wilhelm Hübner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Wilhelm Hübner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
387
Carl Wilhelm Hübner,
1814 Königsberg – 1879 Düsseldorf
NACH DER FEUERSBRUNST Öl auf Leinwand.
55 x 47,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1852". (11207510) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Wilhelm Hübner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Wilhelm Hübner?
Volete vendere un′opera di Carl Wilhelm Hübner?