Ricerca Onofrio Tomaselli d. Ä. nell’asta
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Onofrio Tomaselli d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Onofrio Tomaselli d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
806
Onofrio Tomaselli,
1866 Bagheria – 1956 Palermo
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Pastellkreide auf Papier.
Ca. 47 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1110101) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Onofrio Tomaselli d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Onofrio Tomaselli d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Onofrio Tomaselli d. Ä.?