Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Egbert van Heemskerck d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Egbert van Heemskerck d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
774
Egbert van Heemskerk (Heemskerck) II,
1676 – 1744, zug.
MINIATURBILD ZWEIER RAUCHER Öl auf Holz.
14 x 11,5 cm.
Verso altes Klebeetikett mit schwer leserlicher Provenienzangabe. (11103211) (12)
Prezzo del catalogo € 120 - 180
Prezzo del catalogo€ 120 - 180
$ 129 - 194
£ 108 - 162
元 938 - 1,407
₽ 11,938 - 17,908
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Egbert van Heemskerck d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Egbert van Heemskerck d. J.?
Volete vendere un′opera di Egbert van Heemskerck d. J.?