Ricerca Hermann Bennekenstein nell’asta
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Hermann Bennekenstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Bennekenstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
770
Hermann Bennekenstein,
1830 – 1890
BLICK AUF DIE TROSTBURG IN SÜDTIROL Öl auf Leinwand.
Ca. 75,5 x 112 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet
und mit Nummerierungen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Minimal besch. (1111005) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Bennekenstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Bennekenstein?
Volete vendere un′opera di Hermann Bennekenstein?