Ricerca Benedetto Luti nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Benedetto Luti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benedetto Luti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
637
Benedetto Luti,
1666 Florenz – 1724 Rom, zug./ Umkreis
DAS EMMAUS-MAHL Öl auf Leinwand. Doubliert.
41 x 32 cm. (1111213) (5) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benedetto Luti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benedetto Luti?
Volete vendere un′opera di Benedetto Luti?