Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Giuseppe Maria Crespi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Maria Crespi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
573
Giuseppe Maria Crespi,
1665 Bologna – 1747, zug.
HEILIGER SEBASTIAN Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 103 x 87 cm. (11108911) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Maria Crespi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Maria Crespi?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Maria Crespi?