Ricerca Antoine Coypel nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Antoine Coypel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoine Coypel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
500
Antoine Coypel,
1661 – 1722, Werkstatt
TRIUMPH DER GALATEA Öl auf Leinwand. Doubliert.
96,5 x 113 cm. (1111035) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoine Coypel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoine Coypel?
Volete vendere un′opera di Antoine Coypel?