Ricerca Isaac Denies nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Isaac Denies?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isaac Denies verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Isaac Denies,
1647 – 1690 Delft, zug.
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT TRAUBEN, MELONE, PFIRSICHEN, SCHMETTERLINGEN UND SCHNECKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 56 cm. (11108912) (12)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isaac Denies viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isaac Denies?
Volete vendere un′opera di Isaac Denies?