Ricerca Pietro Scoppetta nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Pietro Scoppetta?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Scoppetta verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
375
Pietro Scoppetta,
1863 Amalfi – 1920 Neapel
PARISANSICHT Öl auf Holz.
16 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Gerahmt beschrieben. (1111233) (8) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Scoppetta viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Scoppetta?
Volete vendere un′opera di Pietro Scoppetta?