Ricerca Frans Snyders nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Frans Snyders?
555
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657 ebenda, Kreis des
STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN, SCHALEN UND BRATHUHN Öl auf Holz. Parkettiert.
49,5 x 64,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Minimal besch. (11107518) (12)
Volete comprare un′opera di Frans Snyders?
Volete vendere un′opera di Frans Snyders?