Ricerca William Hodges nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di William Hodges?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Hodges verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
363
William Hodges,
1744 London – 1797 Brixham, Devon
RHEINANSICHT Öl auf Leinwand.
44,5 x 54 cm.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Provenienz:
Sammlung Lord Palmerston.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Hodges viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Hodges?
Volete vendere un′opera di William Hodges?