Ricerca James Rizzi nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di James Rizzi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Rizzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
629
James Rizzi,
1950 New York – 2011 ebenda
ONCE UPON A TIME IN A LAND OF MAKE BELIEVE 3D-Konstruktion.
Sichtmaß: 14 x 97 cm.
Links unten signiert, mittig betitelt, rechts unten datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 450 - 550
Prezzo del catalogo€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Gerahmt beschrieben. (10905838) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Rizzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Rizzi?
Volete vendere un′opera di James Rizzi?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti