Ricerca Kolja Senteur nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Kolja Senteur?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kolja Senteur verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
624
Kolja Senteur,
geb. 1975 Bad Neuenahr-Ahrweiler
WONDER WOMAN, 2016 Acryl auf Papier, auf Hartfaserplatte.
50 x 35,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1100094) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kolja Senteur viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kolja Senteur?
Volete vendere un′opera di Kolja Senteur?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti