Ricerca Daniel Richter nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Daniel Richter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniel Richter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
616
Daniel Richter,
geb. 1962 Eutin
OHNE TITEL, 2006 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 63,5 x 46 cm.
Blattmaß: ca. 76 x 57 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert,
links unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt, Papier lose im Rahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 15/ 30.
Gerahmt beschrieben. (1090974) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniel Richter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniel Richter?
Volete vendere un′opera di Daniel Richter?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti