Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Slawomir Karpowicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Slawomir Karpowicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
607
Slawomir Karpowicz,
1952 Szczebrzeszyn – 2001 Krakau
STILLLEBEN MIT TISCH, 1994 Öl auf Leinwand.
100 x 115 cm.
Verso signiert und bezeichnet sowie auf dem Keilrahmen bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Karpowicz gehört zu den bedeutenden polnischen Malern und war Professor an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. (10905830) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Slawomir Karpowicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Slawomir Karpowicz?
Volete vendere un′opera di Slawomir Karpowicz?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti