Ricerca Augustus Goertz nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Augustus Goertz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augustus Goertz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
573
Augustus Goertz,
geb. 1948 Greenwich Village New York City
TRIBECA, 2008 Mischtechnik auf Papier.
Ca. 75 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (1091082) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augustus Goertz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augustus Goertz?
Volete vendere un′opera di Augustus Goertz?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti