Votre recherche Enzo Arduini dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Enzo Arduini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Enzo Arduini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
562
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.
KOMPOSITION, 1986 Mischtechnik auf Papier.
69 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1090452) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Enzo Arduini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Enzo Arduini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Enzo Arduini?