Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Raymond Pettibon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raymond Pettibon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
559
Raymond Pettibon,
geb. 1957 Tucson, Arizona,
eigentlich Raymond Ginn
WE ARE DRAWN IN VOWEL, 1992 Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: ca. 39,5 x 31,8 cm.
Blattmaß: ca. 66 x 50 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Exemplar 34/ 80.
Gerahmt beschrieben. (10906043) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raymond Pettibon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raymond Pettibon?
Volete vendere un′opera di Raymond Pettibon?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti