Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
556
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2010 Spielzeugauto, rote und schwarze Farbe auf Holz.
Rahmenmaß: 41 x 30,5 cm.
Höhe: ca. 9,5 cm.
Verso signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen. (11001612) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?