Ricerca Louis Floutier nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Louis Floutier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Floutier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
519
Louis Benjamin Floutier,
1882 – 1936
HERBSTLANDSCHAFT MIT BRÜCKE Öl auf Leinwand.
54 x 73 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Anbei eine schriftliche Bestätigung von Mary Anne Prunet vom 10. April 2017. Das Objekt wird als Nummer 350 in das aktuelle Werkverzeichnis aufgenommen.
(10917612) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Floutier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Floutier?
Volete vendere un′opera di Louis Floutier?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti