Ricerca Greg Haberny nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Greg Haberny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Greg Haberny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
484
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Lebt und arbeitet in New York.
I LOVE NORTH KOREA, 2010 Mischtechnik auf Holz.
60,8 x 76 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet. (10906058) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Greg Haberny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Greg Haberny?
Volete vendere un′opera di Greg Haberny?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti