Ricerca Augustus Goertz nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Augustus Goertz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augustus Goertz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
412
Augustus Goertz,
geb. 1948 Greenwich Village New York City
COMING IN, 2005 Mischtechnik auf Arches, auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 52 x 41 cm.
Links unten betitelt, rechts unten signiert und datiert sowie linksseitig Blindstempel. (109060105) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augustus Goertz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augustus Goertz?
Volete vendere un′opera di Augustus Goertz?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti