Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerald Laing?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerald Laing vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
366
Gerald Laing,
1936 Newcastle upon Tyne – 2011 Black Isle
FRANCINE, 1968 Siebdruck.
88,5 x 58,5 cm.
Links unten nummeriert, betitelt und datiert sowie Trockenstempel,
rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.600 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.600 - 2.200
$ 1,728 - 2,376
£ 1,440 - 1,980
元 12,512 - 17,204
₽ 159,184 - 218,878
Exemplar 67/ 200.
Gerahmt beschrieben. (10909825) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerald Laing sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerald Laing?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerald Laing?