Ricerca Giuseppe Amadio nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Giuseppe Amadio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Amadio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
272
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi
Lebt und arbeitet in Todi.
MELBIO, 2015 Acryl auf reliefierter Leinwand.
60 x 60 cm.
Verso auf dem Keilrahmen und auf der Leinwand signiert,
teils bezeichnet und datiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Werknummer „407“. (1100261) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Amadio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Amadio?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Amadio?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti