Ricerca Heiner Meyer nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Heiner Meyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heiner Meyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
268
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer.
Paar Gemälde JACKIE sowie AUDREYMischtechnik über Lithographie, handkoloriert.
59,5 x 79 cm.
Rechts unten bzw. links unten signiert, jeweils links unten nummeriert.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Audrey: Exemplar 38/ 50.
Jackie: Exemplar AP.
Jackie unten mittig mit Widmung. Ein Blatt am Rand mit Knicksp. Gerahmt beschrieben. (109060127) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heiner Meyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heiner Meyer?
Volete vendere un′opera di Heiner Meyer?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti