Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?
220
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
VERWEISSUNG, 1955 Mischtechnik auf Hartfaserplatte.
88 x 62,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben ein Zertifikat mit der Nr. TSA 000370.
Provenienz:
Vom Künstler bei einer Vernissage 1989 erworben, seitdem in Privatbesitz. (1090112) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?