Ricerca Markus Lüpertz nell’asta
Arte moderna
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
190
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec)
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
ICH ORPHEUS..., 1995 Radierung.
Plattenmaß: 30,5 x 29,6 cm.
Signiert.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Auflage 200.
In illustriertem Karton mit Gedichten und einer Musik-CD sowie Farboffsets. Der Karton mit geprägtem Künstlersignet und Farbfleck. Vorzugsausgabe: Aquarellierte Radierung „Orpheus mit Lyra“. (10910312) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti