Ricerca Getulio Alviani nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Getulio Alviani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Getulio Alviani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
628
Getulio Alviani,
geb. 1939 Udine
Lebt und arbeitet in Mailand.
GRAPHIC PROGRAMMING, 1962/ 84 Lithografie auf Fabriano-Büttenpapier.
67,8 x 67,8 cm.
Links unten signiert und datiert., handsigniert und datiert vor der Auflage.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 850 - 950
Prezzo del catalogo€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Auflage 125/ 25.
Aus dem Mappenwerk „Ex Acta“.
Gerahmt beschrieben. (1091031) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Getulio Alviani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Getulio Alviani?
Volete vendere un′opera di Getulio Alviani?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti