Ricerca Roberto Gaetano Crippa nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Roberto Gaetano Crippa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roberto Gaetano Crippa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
534
Roberto Gaetano Crippa,
1921 Monza – 1972 Mailand
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Ca. 58,5 x 78 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Freischwebend montiert.
Papier gebräunt, leicht knittrig.
Gerahmt beschrieben. (1090139) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roberto Gaetano Crippa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roberto Gaetano Crippa?
Volete vendere un′opera di Roberto Gaetano Crippa?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti