Ricerca Franz Lettner nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Franz Lettner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Lettner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
523
Franz Lettner,
1909 Salzburg – 1998 Innsbruck
SONNTAG VOR DER STADT, 1988 Acryl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert, verso auf dem Keilrahmen Stempel des Künstlers, Datierung und Betitelung sowie bezeichnet.
(10901341) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Lettner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Lettner?
Volete vendere un′opera di Franz Lettner?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti