Ricerca Tomoko Nagao nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Tomoko Nagao?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tomoko Nagao verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
455
Tomoko Nagao,
geb. 1976 Nagoya
Lebt und arbeitet in Mailand.
STENCIL CANESTRA FRUTTA CARAVAGGIO Arcyl und Sprühfarbe auf Leinwand.
96 x 143 cm.
Rechts oben signiert.
Ungerahmt. (1100283) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tomoko Nagao viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tomoko Nagao?
Volete vendere un′opera di Tomoko Nagao?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti