Ricerca Gérard Courbouleix Razzia nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Gérard Courbouleix Razzia?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gérard Courbouleix Razzia verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
437
Gérard Courbouleix Razzia,
geb. 1950 Montparnasse
ST. MORITZ Farbserigrafie, auf Karton aufgelegt.
Blattmaß: 138 x 112 cm.
Links unten signiert, rechts oben und unten mittig bezeichnet.
Ungerahmt. (109060106) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gérard Courbouleix Razzia viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gérard Courbouleix Razzia?
Volete vendere un′opera di Gérard Courbouleix Razzia?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti