Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcel Marceau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcel Marceau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1400
Marcel Marceau, eigentlich Marcel Mangel.,
1923 Strasbourg – 2007 Cahors
ARLEQUIN ET L´ANGE Lithografie.
Sichtmaß: 39,5 x 29 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Exemplar 16/ 250.
Gerahmt beschrieben. (10901346) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcel Marceau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcel Marceau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcel Marceau?