Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anne Maria Rossi Zen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anne Maria Rossi Zen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1397
Anne Maria Rossi Zen,
geb. 1941 Trient,
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN 02, 2002 Öl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, betitelt und datiert. (10901326) (12)
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anne Maria Rossi Zen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anne Maria Rossi Zen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anne Maria Rossi Zen?