Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Angerer d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Angerer d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1386
Josef Angerer, d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit
SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 40 - 60
Prix de catalogue€ 40 - 60
$ 43 - 64
£ 36 - 54
元 312 - 469
₽ 3,979 - 5,969
Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Angerer d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Angerer d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Angerer d. J.?