Votre recherche Marco Paniello dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marco Paniello?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marco Paniello vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1383
Marco Paniello, 1943
WEIBLICHER AKT Mischtechnik auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso bezeichnet, signiert und zertifiziert.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Aufgeklebtes Zertifikat des Certificato di garanzia e valutazione von Tartaglia Arte, Rom, mit der Nummer „48/890“. (1081737) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marco Paniello sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marco Paniello?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marco Paniello?