Votre recherche Einar Johansen dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Einar Johansen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Einar Johansen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1024
Einer Osvald Johansen,
1893 Kopenhagen – 1965, zug.
LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN UND BRÜCKE Öl auf Leinwand.
Ca. 67 x 80 cm.
Unsigniert. Verso maschinengeschriebenes Etikett mit Künstlervita.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Pastoser Farbauftrag. (10817315) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Einar Johansen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Einar Johansen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Einar Johansen?