Votre recherche Giovanni Battista Crespi dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
jeudi, 30 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Crespi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Battista Crespi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
247
Giovanni Battista Crespi,genannt „Il Cerano“,
1575 Cerano – 1633 Mailand
DER HEILIGE PAULUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
92,5 x 69,5 cm. (1091523) (12)
Prix de catalogue € 28.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 35.000
$ 30,240 - 37,800
£ 25,200 - 31,500
元 218,960 - 273,700
₽ 2,785,720 - 3,482,150
Giovanni Battista Crespi,
also known as “Il Cerano“,
1575 Cerano – 1633 Milan
SAINT PETER
92.5 x 69.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Battista Crespi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Crespi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Crespi?