Votre recherche Gianni Strino dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gianni Strino?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gianni Strino vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1385
Gianni Strino,
geb. 1953 Neapel
STILLLEBEN MIT WEINSCHALE UND FLASCHE,
FEIGEN UND GRANATAPFEL Öl auf Leinwand.
40 x 40 cm.
Links unten signiert, verso aufgeklebtes Zertifikat
von Gianni Strino.
Hinter Glas gerahmt. (10901339) (12)
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gianni Strino sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gianni Strino?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gianni Strino?