Votre recherche Carl Moser dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Moser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Moser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1027
Carl Moser,
1873 Bozen – 1939
BRETONISCHE BAUERN Farbholzschnitt.
Sichtmaß: 40,5 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert, datiert und nummeriert „1937 no. 29“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Papier minimal gewellt und gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10901344) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Moser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Moser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Moser?