Votre recherche Francesco del Cairo dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
jeudi, 30 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco del Cairo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco del Cairo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
322
Francesco del Cairo,
1607 Mailand – 1665, zug.
LUCREZIA Öl auf Leinwand.
114 x 90 cm.
Ungerahmt. (1092124) (21)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco del Cairo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco del Cairo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco del Cairo?