Votre recherche Nico Koster dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nico Koster?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nico Koster vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
957
Nico Koster,
geb. 1940 Amsterdam
Sichtmaß: 29 x 42 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und mit Trockenstempel.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Eine Authentifizierung des Künstlers ist beigegeben.
Exemplar 30/ 50. (1091968) (2) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nico Koster sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nico Koster?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nico Koster?