Votre recherche Delphin Enjolras dans la vente
Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Delphin Enjolras?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Delphin Enjolras vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Delphin Enjolras,
1857 Courcouronnes/ Ardèche – 1945 Toulouse
Maler der französischen Schule.LIEGENDER FRAUENAKT AUF EINEM SOFA MIT SEIDENKISSEN Öl auf Leinwand.
30,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert. (1091761) (2) (11)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Delphin Enjolras sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Delphin Enjolras?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Delphin Enjolras?