Ricerca Isaac nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Isaac?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isaac verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2719
Isaac,
Künstler des 20. Jahrhunderts
SIMIAN SKYLINE Mischtechnik auf Papier, auf Platte aufgezogen.
Sichtmaß: ca. 78 x 108 cm.
Unten rechts signiert und datiert „02.84“. Links unten betitelt „Simian skyline”.
Gerahmt. (10807938) (14)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isaac viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isaac?
Volete vendere un′opera di Isaac?