Ricerca Edgardo Corbelli nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Edgardo Corbelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edgardo Corbelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2681
Edgardo Corbelli,
1918 Turin - 1989
POLA, 1942 Tuschfeder auf chamoisfarbenem Papier.
17 x 23 cm.
Rechts unten signiert, links unten bezeichnet und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt. (10701987) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edgardo Corbelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edgardo Corbelli?
Volete vendere un′opera di Edgardo Corbelli?