Ricerca Nino Consolaro nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Nino Consolaro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nino Consolaro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2662
Nino Consolaro,
1922 Verona - 1983
STUDIE ZUM HAUS IN SAN MARTINO, 1981 Farbstift auf Papier.
23,5 x 32,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier beidseitig bemalt. Rahmen und Glas besch. (107019107) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nino Consolaro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nino Consolaro?
Volete vendere un′opera di Nino Consolaro?