Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Maurizio Tindiani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maurizio Tindiani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2599
Maurizio Tindiani,
geb. 1963 Verona
SATZ VON VIER ZEICHNUNGEN Feder auf Papier, auf Karton aufgelegt.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils bezeichnet, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. (107019175) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maurizio Tindiani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maurizio Tindiani?
Volete vendere un′opera di Maurizio Tindiani?