Ricerca Renzo Morandi nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Renzo Morandi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Renzo Morandi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2584
Renzo Morandi,
1914 Sassuolo - 2008 Ravenna
PAAR FIGURENSTUDIEN Rötel auf Papier.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier mit leichten Knickspuren und fleckig. (107019155) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Renzo Morandi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Renzo Morandi?
Volete vendere un′opera di Renzo Morandi?